ДЕНТУМ 10 ЛЕТ!
Если представить Дентум как ребенка, то мы видели, как он рос. Как все начиналось с первых шагов, пациентов и врачей
А сейчас это уже место со своим характером, привычками, системой ценностей и очень четким внутренним стрежнем
За 10 лет многое поменялось, но всегда оставалась неизменной наша цель — лечить и делать жизнь людей лучше через улыбку
Мы безумно гордимся пройденным путем. Оставайтесь с нами — нас ждет еще больше нового 😉








